Сковородка RiNGEL Expert RG-1144-24 24 см (6806798)
RiNGEL Expert RG-1144-24 |
|
Встроена система дозировки масла для приготовления с минимальным использованием жира. Наименьшее деление системы соответствует 5 мл, а большее – 10 мл масла.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Expert RG-1144-24 24 см
Все цены 6 →Ringel RG-1144-24 | 885 грн. |
Сковорода універсальна Ringel Expert RG-1144-224 24 см | 970 грн. |
Сковорода універсальна RINGEL EXPERT RG-1144-24 (24см) | 1 237 грн. |
Сковорода універсальна Ringel Expert RG-1144-24 24 см | 970 грн. |
Сковорода універсальна Ringel Expert RG-1144-224 24 см | 924 грн. |
Сковорода Ringel Expert 24 см з'ємна ручка без кришки (RG-1144-24) | 1 035 грн. |
Модификации RiNGEL Expert RG-1144-24
Цены на RiNGEL Expert RG-1144-24 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Expert RG-1144-22 22 см | от 500 грн. | 9 предложений | ||
RiNGEL Expert RG-1144-24 24 см | от 885 грн. | 7 предложений | ||
RiNGEL Expert RG-1144-26 26 см | от 1 015 грн. | 7 предложений | ||
RiNGEL Expert RG-1144-28 28 см | от 1 234 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →