Кастрюля RiNGEL Hanover RG-2005-22
Фото 11 |
RiNGEL Hanover RG-2005-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Hanover RG-2005-22
Все цены 19 →Каструля Ringel Hanover, 22 см, 4,5 л (RG-2005/1-22) | 792 грн. |
Кастрюля Ringel Hanover 22 см 4.5 л (RG-2005/1-22) | 753 грн. |
Каструля Ringel Hanover 22 см 4.5 л (RG-2005/1-22) | 753 грн. |
Кастрюля с крышкой Ringel Hanover 4,5 л RG-2005/1-22 | 792 грн. |
Кастрюля RINGEL Hanover 22 см (4.5л) с крышкой (RG-2005/1-22) RG-2005/1-22 | 792 грн. |
eще 14 предложений
На фоне недостатков достоинств нет После первого использования на дне появились пятна .При попытке их очистить поролоновой губкой -царапины. Через увеличительное стекло видно -дно начало облазить,покрытие непонятно из чего,явно напыление ,может даже краска. Наверно придется выбросить.Жаль потраченных денег |
Добавить отзыв
Модификации RiNGEL Hanover RG-2005-22
Цены на RiNGEL Hanover RG-2005-22 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Hanover RG-2005-16 | от 525 грн. | 16 предложений | ||
RiNGEL Hanover RG-2005-18 | от 572 грн. | 17 предложений | ||
RiNGEL Hanover RG-2005-20 | от 638 грн. | 16 предложений | ||
RiNGEL Hanover RG-2005-22 | от 720 грн. | 20 предложений | ||
RiNGEL Hanover RG-2005-24 | от 1 264 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →