ИБП RITAR RTM600 Proxima-L 600 ВА (5855)
RITAR RTM600 Proxima-L 600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RITAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RITAR.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RITAR RTM600 Proxima-L 600 ВА
Все цены 29 →ИБП RITAR RTM600 Proxima-L (5855) | 2 520 грн. |
ИБП RITAR RTM600 Proxima-L | 2 400 грн. |
Ritar Ritar RTM600 (360W) Proxima-L (RTM600L) | 2 333 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Ritar RTM600 (360W) Proxima-L (RTM600L) | 2 199 грн. |
Ritar RTM600 (360W) Proxima-L (RTM600L) | 2 177 грн. |
eще 20 предложений
Модификации RITAR RTM600 Proxima-L
Цены на RITAR RTM600 Proxima-L |
---|---|---|---|---|
RITAR RTM525 Proxima-L 525 ВА | от 1 850 грн. | 2 предложения | ||
RITAR RTM600 Proxima-L 600 ВА | от 1 919 грн. | 30 предложений | ||
RITAR RTM800 Proxima-L 800 ВА | от 2 391 грн. | 28 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →