Весы Rotex RSB18-P
Фото 3 |
Rotex RSB18-P большая нагрузкаНЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RSB18-P
Все цены 14 →Rotex RSB18-P | 455 грн. |
Ваги підлогові Rotex RSB18-P | 329 грн. |
Rotex Ваги підлогові Rotex RSB18-P | 329 грн. |
Rotex Ваги підлогові RSB18-P (F00232595) 640182 | 409 грн. |
Ваги підлогові ROTEX RSB18-P | 329 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →