ИБП Salicru SPS 2200 SOHO Plus 2200 ВА 9 Ач 4 x тип F (Schuko) (647CA000006)
Видео 1Фото 7 | Ожидается в продаже 22 764 грн. Тип: интерактивный; Форм-фактор: обычный (Tower); Время переключения на батарею (мс): 8; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 162 – 290; Максимальная выходная мощность (ВА): 2200; Номинальная выходная мощность (Вт): 1200; Форма выходного сигнала: подобна синусоиде (аппроксимированная) |
Salicru SPS 2200 SOHO Plus 2200 ВА 9 Ач 4 x тип F (Schuko) 500 ВА 500 ВА 7 Ач 2 x тип F (Schuko) 7 Ач 4 x IEC 650 ВА 7 Ач 2 x тип F (Schuko) 650 ВА 7 Ач 4 x IEC 850 ВА 9 Ач 2 x тип F (Schuko) 850 ВА 1200 ВА 9 Ач 4 x IEC 7 Ач 4 x тип F (Schuko) 1200 ВА 1600 ВА 7 Ач 6 x IEC 9 Ач 4 x тип F (Schuko) 1600 ВА 9 Ач 6 x IEC 2200 ВА 9 Ач 4 x тип F (Schuko) 2200 ВА 9 Ач 6 x IEC |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salicru 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salicru.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Salicru SPS 2200 SOHO Plus
Цены на Salicru SPS 2200 SOHO Plus |
---|---|---|---|---|
Salicru SPS 500 SOHO Plus IEC 500 ВА 7 Ач 4 x IEC | от 6 720 грн. | 1 предложение | ||
Salicru SPS 650 SOHO Plus 650 ВА 7 Ач 2 x тип F (Schuko) | от 6 549 грн. | 4 предложения | ||
Salicru SPS 650 SOHO Plus IEC 650 ВА 7 Ач 4 x IEC | от 7 644 грн. | 1 предложение | ||
Salicru SPS 850 SOHO Plus 850 ВА 9 Ач 2 x тип F (Schuko) | от 7 392 грн. | 1 предложение | ||
Salicru SPS 1200 SOHO Plus 1200 ВА 7 Ач 4 x тип F (Schuko) | от 9 720 грн. | 4 предложения | ||
Salicru SPS 1600 SOHO Plus 1600 ВА 9 Ач 4 x тип F (Schuko) | от 11 600 грн. | 3 предложения | ||
Salicru SPS 1600 SOHO Plus IEC 1600 ВА 9 Ач 6 x IEC | от 16 547 грн. | 3 предложения |