Смартфон Samsung Galaxy S20 FE 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 62Фото 37 |
«Фановая» версия флагмана Samsung Galaxy S20 в облегчённой редакции, дабы прослыть более доступной для широкой аудитории. В частности, упрощению в ней подверглась основная камера, заполучившая в распоряжение 12 МП ведущий датчик изображения, 8 МП телевик (против 64 МП у «чистокровного» S20) и 12 МП сверхширик. Samsung Galaxy S20 FE 128GB/8GB оснащён экраном Super AMOLED 2X с размерами по диагонали 6.5 дюймов, разрешением FullHD+ (2400х1080 пикселей) и круглым отверстием в стиле Infinity-O под объектив 32 МП фронталки.
Дисплей может похвастаться адаптивной частотой обновления до 120 Гц. За производительность труда аппарата несёт ответ мощная «железная» комбинация доморощенного «восьмиядерника» Exynos 990, графики ARM Mali-G77 MP11 и 8/128 ГБ памяти. В версии для американского рынка смартфон работает под управлением Snapdragon 865. В модели нашли пристанище актуальные беспроводные коммуникации: Wi-Fi 6, Bluetooth 5.0, NFC-чип. В подэкранном слое смартфона обитает дактилоскопический сканер для разблокировки гаджета по отпечатку пальца. В недрах пыле- и влагозащищённого корпуса мобильного устройства прячется долгоиграющая аккумуляторная батарея ёмкостью 4500 мАч с поддержкой ускоренной проводной «заправки» (25 Вт) и беспроводной зарядки в оба направления.
Отзывы 25 | 4 6 6 9 |
Гарний телефон як для самунгу, та вартий вашої уваги, але за умови якщо ціна на нову модель більша більш ніж на 3000. 1)Оновлення - це зараз одна з найдешевших s флагманів самсунг, тому оновлення приходять майже на рівні з новими 22 ультра.
2)Фішки - у цьому смартфоні є усі серйозні фішки від самсунгу, такі як реверсивна зарядка, самсунг декс та інші, яких немає у А серії. 3)Зарядка - вона все ще у комплекті. 4)120 гц екран - це один з найкращих екранів самсунг за свої кошти, після такого звичайні 60 гц виглядають повільно, мов би то лагають. 5)Фото - смартфон дуже класно фоткає, особливо на основну камеру, на яку доречі є режим нічної зьйомки 6)Портретний режим - автоматично розмиває фон при записі відео. 7)Сканер обличчя - працює не так безпечно як на айфоні, але досить швидко, іноді навіть раніше ніж ти його включив. 1)Відео зйомка не завжди стабільна, іноді погано працює автофокус.
2)Селфі камера фоткає не дуже, багато мила на зображенні. Але при зйомці на неї зображення виглядає набагато краще, не знаю чому. 3)Батарея - смартофну через 3 місяці вже невистачає на повний день, тому рекомендую новим власникам ставити режим обмеження заряду до 85%. 4)Стабільність - телефон, які і всі самсунги регулярно підлагує, іноді додатки вилітають, іноді просто зависає сам смартфон, 120 гц падають 60 неочікувано, і це відчувається. 5)Пластик - на задній панелі пластик, що дратує коли носиш телефон без чохла. Але коли одягаєш його, він перестає бути таким тонким, і вже стає звичайним смартфоном. 6)Сканер відбитку пальців - працює повільно, зизвичай з 2-3 разу, але до цього звикаєш, та іноді рятує простий пароль. Multi Kids: пользуюсь Samsung Galaxy S20 FE 128GB/6GB несколько месяцев |
Купив на 8/256
Snapdragon Тільки на ексіносі неберіть Екран 120грц
Стереозвук Влагозащита Призводительность Нет Артем Продан: пользуюсь Samsung Galaxy S20 FE 256GB/8GB несколько месяцев |
Купил телефон 2021года на процессоре Snapdragon, в нём отсутствуют косяки модели на Exynos,типа перегрева и подвисаний в играх. Батарея держит вполне нормально,на несколько часов игр хватает,а если не играть,то и на пару дней хватит при том,что энергосбережением не пользуюсь Мощный процессор, качество сборки (ничего не люфтит и не скрипит),отличная камера,уже наклеенная плёнка,экран на 120 герц (топовый Apple со своими 90 герц,курит в сторонке) Не обнаружил. пользуюсь Samsung Galaxy S20 FE 256GB/8GB несколько месяцев |
Модификации Samsung Galaxy S20 FE
Цены на Samsung Galaxy S20 FE |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy S20 FE 128 ГБ / 6 ГБ | от 12 446 грн. | 21 предложение | ||
Samsung Galaxy S20 FE 128 ГБ / 6 ГБ / 5G | от 17 318 грн. | 10 предложений | ||
Samsung Galaxy S20 FE 128 ГБ / 8 ГБ | от 15 394 грн. | 1 предложение | ||
Samsung Galaxy S20 FE 128 ГБ / 8 ГБ / 5G | от 12 446 грн. | 4 предложения | ||
Samsung Galaxy S20 FE 256 ГБ / 8 ГБ / 5G | от 21 900 грн. | 5 предложений |