Удилище Shimano Catana FX Spin 269LC (SCATFX810LC)
Shimano Catana FX Spin 269LC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Catana FX Spin 269LC
Все цены 13 →Спиннинг Shimano Catana FX Spinning M-Fast 8’10’’/2.69m 3-14g (SCATFX810LC | 2 650 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 8'10''/2.69m 3-14g (SCATFX810LC | 2 650 грн. |
Удилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 8'10''/2.69m 3-14g (SCATFX810LC) | 2 650 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 8'10''/2.69m 3-14g (SCATFX810LC | 2 650 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 8'10''/2.69m 3-14g (SCA | 2 650 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →