Кухонный нож Tramontina Century 24010/108
Видео 1Фото 2 |
Tramontina Century 24010/108 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century 24010/108
Кухонний ніж Tramontina Century поварской 203 мм Black (24010/108) 24010/1 | 1 922 грн. |
Tramontina CENTURY (24010/108) 24010/108 | 1 922 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Century поварской 203 мм Black (24010/1 | 1 922 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Century 203 мм Black (24010/108) | 1 922 грн. |
Ніж TRAMONTINA CENTURY кухарський, 203 мм (24010/108) | 2 456 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Century 24010/108:
- Толщина лезвия – 2.5 мм
РекомендуемСравнить в таблице →