Набор ножей Tramontina Athus 23080/083
Фото 4 |
Tramontina Athus 23080/083 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23080/083
Все цены 9 →Набор ножей Tramontina Athus White Vegetable 76 мм 12 шт (23080/083) 23080 | 704 грн. |
Набір ножів Tramontina Athus White Vegetable 76 мм 12 шт (23080/083) 23080 | 709 грн. |
TRAMONTINA ATHUS 23080/083 | 709 грн. |
Tramontina Athus White 76 мм для овочів 12 шт. (23080/083) AthusWhite76ммд | 709 грн. |
Tramontina Набір ножів Tramontina Athus White Vegetable 76 мм 12 шт (23080 | 709 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →