Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7836.L114B
Victorinox Swiss Classic 6.7836.L114B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7836.L114B
Все цены 12 →Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic 6.7836.L114B | 717 грн. |
Victorinox (6.7836.L114B) SwissClassic Tomato&Sausage 11см волн. зеленый 2 | 681 грн. |
Victorinox (6.7836.L114B) SwissClassic Tomato & Sausage 11см хвиль. зелени | 681 грн. |
Набор ножей кухонных Victorinox SwissClassic,11см, волнистое лезвие, 2шт. | 717 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic,11см, хвил.лезо, 2шт. у блист | 545 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →