Набор ножей Tramontina Athus 23088/015
Tramontina Athus 23088/015 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23088/015
Все цены 8 →Нож TRAMONTINA ATHUS нож д/томатов 127мм синий - 12 шт коробка (23088/015) | 906 грн. |
Набір ножів Tramontina Athus Tomato 127 мм 12 шт Blue (23088/015) 23088/01 | 959 грн. |
Tramontina ATHUS нож д/томатов 127мм Blue - 12 шт коробка (23088/015) 2308 | 959 грн. |
TRAMONTINA ATHUS 23088/015 | 949 грн. |
Tramontina ATHUS для томатів 127 мм 12 шт Blue (23088/015) ATHUSдлятоматів | 959 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →