Набор ножей Tramontina Athus 23096/005
Tramontina Athus 23096/005 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23096/005
Все цены 8 →Набор ножей Tramontina Athus Black 127 мм 12 шт (23096/005) 23096/005 | 892 грн. |
Набір ножів Tramontina Athus Black 127 мм 12 шт (23096/005) 23096/005 | 939 грн. |
Tramontina ATHUS Black ніж кухонний 127мм -12 шт (23096/005) 23096/005 | 941 грн. |
TRAMONTINA 23096/005 | 949 грн. |
Tramontina Athus Black 127 мм 12 шт. (23096/005) AthusBlack127мм12шт.(2309 | 939 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →