Набор ножей Tramontina Athus 23084/006
Tramontina Athus 23084/006 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Athus 23084/006
Все цены 10 →TRAMONTINA ATHUS 23084/006 | 1 969 грн. |
TRAMONTINA ATHUS 23084/006 | 1 959 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA ATHUS black кухонных 152мм - 12шт коробка (23084/0 | 1 926 грн. |
Набір ножів Tramontina Athus Black 152 мм 12 шт (23084/006) 23084/006 | 2 245 грн. |
TRAMONTINA Набір кухонних ножів Athus black, 152 мм - 12 шт (6740830) 2308 | 2 249 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →