Набор ножей Tramontina Plenus 23498/314
Tramontina Plenus 23498/314
Предметов в наборе
2 шт Ножи
поварской для очистки Поварской
17.8 см Нож для очистки
7.6 см Дополнительно
разделочная доска Материал лезвия
сталь Марка стали
AISI 420 Твердость (HRC)
53 Материал рукояти
пластик / полипропилен / Страна происхождения бренда
Бразилия Официальный сайт
tramontina.com.br Дата добавления на E-Katalog
январь 2022
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Набір кухонних ножів Tramontina Plenus Light Grey 3 пр. (23498/314) Кількість предметів: 3 / Метериал леза: нержавеющая сталь / Матеріал рукояті: полипропилен / У комплекті: Пластиковая доска
Stylus.ua С нами более 10-ти лет (Киев)
Пожаловаться
840 грн.
Набор кухонных ножей Tramontina Plenus Light Grey 3 пр. (23498/314) Количество предметов: 3 / Метериал лезвия: нержавеющая сталь / Материал рукояти: полипропилен / В комплекте: Пластиковая доска
Цифра С нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться
Набор ножей Tramontina Plenus 3 пр 23498/314 Набор ножей Tramontina Plenus 3 пр 23498/314 - отличный нож, который оснащён удобно сидящей в руке и красивой рукоятью. Клино... еще к выполнен из высококачествен ной нержавеющей стали.
Kitchen.ua С нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться
884 грн.
Наборы ножей TRAMONTINA PLENUS light grey н-р 3пр(нож76+178мм,пласт.дост)б Наборы ножей TRAMONTINA PLENUS light grey н-р 3пр(нож76+178мм,пласт.дост)блист. (23498/314)
Comtrading.ua С нами 4 года (Киев)
Пожаловаться
709 грн.
Набір ножів Tramontina Plenus Light Grey 3 предмети (23498/314) 23498/314 Призначення - шеф, для овочів, Тип набору - з дощечкою, матеріал клинка - нержавіюча сталь, сірий
Brain.com.ua С нами 6 лет (Киев)
Пожаловаться
692 грн.
Серия Tramontina Plenus
от 1 304 грн. 8 шт, поварской, обвалочный, для очистки, для хлеба, для стейка, для томатов, для сыра, топорик
от 963 грн. 8 шт, универсальный, поварской, обвалочный, для очистки, для хлеба, для томатов
от 831 грн. 4 шт, поварской, для очистки, разделочный, для стейка
от 1 204 грн. 8 шт, поварской, обвалочный, для очистки, для хлеба, для стейка, для томатов, для сыра, топорик
от 939 грн. 5 шт, поварской, филейный, для очистки, для томатов
Динамика цен на Tramontina Plenus 23498/314
Минимальная Средняя Максимальная