SSD Transcend ESD370C TS500GESD370C 500 ГБ
Видео 5Фото 6 |
Transcend TS500GESD370C 500 ГБ1 ТБ |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend ESD370C TS500GESD370C 500 ГБ
Все цены 14 →Transcend ESD370C 3D NAND 500GB USB 3.1 (TS500GESD370C) Navy Blue TS500GES | 3 245 грн. |
TRANSCEND TS500GESD370C | 2 514 грн. |
SSD накопичувач Transcend ESD370C 500 GB Navy Blue (TS500GESD370C) | 3 240 грн. |
Зовнішній SSD-накопичувач Transcend ESD370C 500GB Navy Blue (TS500GESD370C | 3 219 грн. |
SSD накопитель Transcend ESD370C 500 GB Navy Blue (TS500GESD370C) TS500GES | 3 053 грн. |
Амортизирующая защита
Transcend ESD370C — внешний SSD в ударостойком прорезиненном корпусе, объемом от 250 ГБ до 1 ТБ. Оптимальной же для большинства пользователей, пожалуй, будет 500-гиговая версия. Внутри находится M.2 NVMe накопитель, что обеспечивает скорость последовательного чтения и записи 1050 и 950 МБ/с соответственно. Естественно, только при подключении к быстрому порту USB 3.2 Gen 2.
Карманный формат
В случае же USB 3.1 Gen 1, он же просто USB 3.0, скорости будут примерно вдвое ниже, что все равно в разы быстрее классических внешних жестких дисков. К тому же, Transcend ESD370C выполнен в форм-факторе 1.8 дюйма, то есть на 40 процентов компактнее 2.5-дюймовых HDD. А вес устройства составляет менее 90 грамм.
Мультимедийный комбайн
В комплекте с диском поставляются два кабеля: USB Type-C на Type-A и двухсторонний USB Type-C. Первый предназначен для подключения к настольным ПК, устаревшим ноутбукам, смарт-телевизорам и игровым консолям. А второй — для смартфонов, планшетов и современных лэптопов.
Информация под замком
По умолчанию Transcend ESD370C отформатирован в exFAT, благодаря чему видится всеми популярными настольными операционными системами: Windows, macOS и Linux. Для смартфонов же рекомендуется переформатироваться в FAT32, а игровые консоли потребуют свою собственную проприетарную файловую систему. Фирменное программное обеспечение Transcend Elite позволяет настроить автоматическую синхронизацию, резервное копирование и шифрование файлов.
Модификации Transcend ESD370C TS500GESD370C
Цены на Transcend ESD370C TS500GESD370C |
---|---|---|---|---|
Transcend ESD370C TS500GESD370C 500 ГБ | от 2 514 грн. | 14 предложений | ||
Transcend ESD370C TS1TESD370C 1 ТБ | от 4 199 грн. | 36 предложений |