SSD Transcend ESD270C TS2TESD270C 2 ТБ
Видео 4Фото 6 |
Transcend TS2TESD270C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend ESD270C TS2TESD270C 2 ТБ
Все цены 20 →Transcend ESD270C 3D NAND 2TB USB Type-C (TS2TESD270C) Black TS2TESD270C | 6 925 грн. |
Портативний SSD Transcend 2TB USB 3.1 Gen 2 Type-C ESD270C TS2TESD270C | 6 399 грн. |
Портативний SSD TRANSCEND 2TB USB 3.1 Gen 2 Type-C ESD270C (TS2TESD270C) | 6 399 грн. |
SSD накопитель Transcend esd270c 2Tb Black usb 3.1 3d tlc (ts2tesd270c) | 6 176 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend ESD270C TS2TESD270C
Цены на Transcend ESD270C TS2TESD270C |
---|---|---|---|---|
Transcend ESD270C TS250GESD270C 250 ГБ | от 1 789 грн. | 2 предложения | ||
Transcend ESD270C TS500GESD270C 500 ГБ | от 2 153 грн. | 16 предложений | ||
Transcend ESD270C TS1TESD270C 1 ТБ | от 3 458 грн. | 5 предложений | ||
Transcend ESD270C TS2TESD270C 2 ТБ | от 5 732 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →