Ванна Vagnerplast Kasandra 175x75 см овальная (VPBA175KAS2X-CR/NO)
Видео 1Фото 3 | Товар устарел 56 400 грн. Тип: отдельностоящая; Объем (л): 188; Материал корпуса: акрил; Толщина стенок (мм): 6; Страна происхождения бренда: Чехия; Гарантия производителя: 11 лет; Габариты (мм): 1750x750; Глубина ванны (мм): 450; |
Vagnerplast Kasandra 175x75 |
|
Толщина акрила составляет 6 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Vagnerplast Kasandra
Цены на Vagnerplast Kasandra |
---|---|---|---|---|
Vagnerplast Kasandra 150x70 см | от 13 500 грн. | 4 предложения | ||
Vagnerplast Kasandra 160x70 см | от 13 500 грн. | 4 предложения | ||
Vagnerplast Kasandra 170x70 см | от 14 200 грн. | 4 предложения | ||
Vagnerplast Kasandra 175x70 см | от 21 353 грн. | 2 предложения | ||
Vagnerplast Kasandra 180x70 см | от 22 264 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем