Ванна Vagnerplast Kasandra 180x70 см
Видео 1Фото 2 | 22 264 грн. Купить! Ванна акрилова Vagnerplast Kasandra / Касандра 180x70 см (VPBA187KAS2X-04)Winco.com.uaС нами 1 год (Львов) Пожаловаться |
Vagnerplast Kasandra 180x70 VPBA187KAS2X-04 |
|
Ванна может продаваться без ножек (или каркаса с ножками).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Vagnerplast Kasandra
Цены на Vagnerplast Kasandra |
---|---|---|---|---|
Vagnerplast Kasandra 150x70 см | от 13 500 грн. | 4 предложения | ||
Vagnerplast Kasandra 160x70 см | от 13 500 грн. | 4 предложения | ||
Vagnerplast Kasandra 170x70 см | от 14 200 грн. | 4 предложения | ||
Vagnerplast Kasandra 175x70 см | от 21 353 грн. | 2 предложения | ||
Vagnerplast Kasandra 180x70 см | от 22 264 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →