Вытяжка VENTOLUX Mirror 60 BG 700 PB черный
Фото 6 |
VENTOLUX Mirror 60 BG 700 PB черный 2022 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Mirror 60 BG 700 PB черный
Все цены 14 →Витяжка кухонна похила Ventolux Mirror 60 BG (700) PB чорна 2059765963691 | 3 975 грн. |
VENTOLUX MIRROR 60 BG (700) PB | 3 974 грн. |
Вытяжка Ventolux mirror 60 bg (700) pb | 3 577 грн. |
Витяжка VENTOLUX MIRROR 60 BG (700) PB | 4 245 грн. |
eще 9 предложений
Модификации VENTOLUX Mirror 60 BG 700 PB
Цены на VENTOLUX Mirror 60 BG 700 PB |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Mirror 60 WG 700 PB белый | от 4 569 грн. | 7 предложений | ||
VENTOLUX Mirror 60 BG 700 PB черный | от 3 577 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →