Вытяжка VENTOLUX Lazio 60 WH 1000 LED белый
Фото 5 |
VENTOLUX Lazio 60 WH 1000 LED белый 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Lazio 60 WH 1000 LED белый
Вытяжка Ventolux lazio 60 wh (1000) led | 4 179 грн. |
VENTOLUX LAZIO 60 WH (1000) LED | 4 179 грн. |
Витяжка VENTOLUX LAZIO 60 WH (1000) LED | 4 179 грн. |
Витяжка Ventolux lazio 60 wh (1000) led | 4 179 грн. |
Витяжка Ventolux LAZIO 60 WH (1000) LED | 4 175 грн. |
Модификации VENTOLUX Lazio 60 WH 1000 LED
Цены на VENTOLUX Lazio 60 WH 1000 LED |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Lazio 60 WH 1000 LED белый | от 4 175 грн. | 5 предложений | ||
VENTOLUX Lazio 60 BR 1000 LED коричневый | от 3 780 грн. | 17 предложений | ||
VENTOLUX Lazio 60 IX 1000 LED нержавейка | от 3 879 грн. | 14 предложений | ||
VENTOLUX Lazio 60 BK 1000 LED черный | от 4 099 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →