Вытяжка VENTOLUX Mirror 60 BG 1000 TRC черный
Фото 6 |
VENTOLUX Mirror 60 BG 1000 TRC черный 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Mirror 60 BG 1000 TRC черный
Все цены 21 →Ventolux Ventolux MIRROR 60 BG (1000) TRC 5897 | 6 199 грн. |
VENTOLUX MIRROR 60 BG (1000) TRC | 6 199 грн. |
VENTOLUX MIRROR 60 BG (1000) TRC | 5 899 грн. |
Вытяжка Ventolux mirror 60 bg (1000) trc | 6 199 грн. |
eще 16 предложений
Модификации VENTOLUX Mirror 60 BG 1000 TRC
Цены на VENTOLUX Mirror 60 BG 1000 TRC |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Mirror 60 IVG 1000 TRC бежевый | от 6 444 грн. | 24 предложения | ||
VENTOLUX Mirror 60 WG 1000 TRC белый | от 6 444 грн. | 24 предложения | ||
VENTOLUX Mirror 60 BG 1000 TRC черный | от 5 899 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →