Вытяжка VENTOLUX Aldo 60 BR коричневый
Фото 6 |
VENTOLUX Aldo 60 BR коричневый белый коричневый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Aldo 60 BR коричневый
Вытяжка Ventolux aldo 60 br 2m | 2 699 грн. |
Витяжка VENTOLUX ALDO 60 BR 2M | 2 670 грн. |
Ventolux ALDO 60 BR 2M | 2 699 грн. |
Витяжка ventolux aldo 60 br 2m | 2 824 грн. |
Модификации VENTOLUX Aldo 60 BR
Цены на VENTOLUX Aldo 60 BR |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Aldo 60 WH белый | от 2 129 грн. | 2 предложения | ||
VENTOLUX Aldo 60 BR коричневый | от 2 670 грн. | 4 предложения | ||
VENTOLUX Aldo 60 IX нержавейка | от 2 389 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →