Вытяжка VENTOLUX Punto 52 BG 1000 TRC черный
Фото 7 |
VENTOLUX Punto 52 BG 1000 TRC черный мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Punto 52 BG 1000 TRC черный
Все цены 22 →Ventolux Ventolux PUNTO 52 BG (1000) TRC MM 5326 | 10 299 грн. |
Кухонна витяжка Ventolux PUNTO 52 BG (1000) TRC MM | 10 299 грн. |
VENTOLUX PUNTO 52 BG (1000) TRC MM | 10 299 грн. |
Вытяжка Ventolux punto 52 bg (1000) trc mm | 10 299 грн. |
eще 17 предложений
Модификации VENTOLUX Punto 52 BG 1000 TRC
Цены на VENTOLUX Punto 52 BG 1000 TRC |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Punto 52 WG 1000 TRC белый | от 10 999 грн. | 28 предложений | ||
VENTOLUX Punto 52 BG 1000 TRC черный | от 9 939 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →