Вытяжка VENTOLUX Punto 60 WG 900 TRC белый
Фото 7 |
VENTOLUX Punto 60 WG 900 TRC белый мощная белый черный |
|
Производительная и элегантная полновстраиваемая кухонная вытяжка с электродвигателем повышенной мощности, периметральным всасыванием и электронной системой управления с цифровым LED-индикатором. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания помещений средней и большой площади (до 22 м²). Монтируется в шкаф над варочной поверхностью, оставляя видимой горизонтальную рабочую поверхность и электронную сенсорную панель управления со светодиодным дисплеем.
Отличительной особенностью этой модели стал комплектный пульт дистанционного управления, упрощающий и делающий более комфортным ее использование. Ширина корпуса вытяжки VENTOLUX Punto 60 WG 900 TRC составляет 53 см, она хорошо сочетается с популярными размерами кухонных газовых/электрических плит или индукционных варочных поверхностей. Видимая рабочая поверхность устройства изготовлена из светлого стекла, которое можно быстро очистить с помощью любых подходящих средств бытовой химии.
Белый цвет вытяжки прекрасно впишется в светлые интерьеры. Простое и интуитивно понятное электронное управление позволяет выбирать три режима производительности, включить/выключить освещение и установить таймер автоматического отключения. Первая скорость создает умеренный уровень шума, который не станет помехой для беседы или просмотра телевизора. Максимальная производительность на третьей скорости (900 м³/ч) поможет быстро проветрить кухню.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Купить VENTOLUX Punto 60 WG 900 TRC белый
Все цены 9 →VENTOLUX PUNTO 60 WG (900) TRC | 8 832 грн. |
VENTOLUX PUNTO 60 WG (900) TRC | 8 832 грн. |
VENTOLUX PUNTO 60 WG (900) TRC | 5 837 грн. |
Витяжка кухонна Ventolux PUNTO 60 WG (900) TRC | 9 399 грн. |
Вытяжка Ventolux PUNTO 60 WG (900) TRC | 9 399 грн. |
Модификации VENTOLUX Punto 60 WG 900 TRC
Цены на VENTOLUX Punto 60 WG 900 TRC |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX Punto 60 WG 900 TRC белый | от 5 837 грн. | 9 предложений | ||
VENTOLUX Punto 60 BG 900 TRC черный | от 5 599 грн. | 33 предложения |