Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7116.32
Фото 5 |
Victorinox Swiss Classic 6.7116.32 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7116.32
Все цены 15 →Набор цветных ножей Victorinox Swiss Classic 3 шт. 6.7116.32 6.7116.32 | 956 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic Paring Set 3 пр. (6.7116.32) | 909 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Paring Set 3 пр. (6.7116.32) | 909 грн. |
Набор кухонный Victorinox SwissClassic Paring Set 6.7116.32 | 956 грн. |
Набор ножей Victorinox SwissClassic 3 шт Red, Orange. Green (6.7116.32) 6. | 895 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →