Набор ножей Victorinox Fibrox 5.1143.5
Фото 3 |
Victorinox Fibrox 5.1143.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.1143.5
Все цены 15 →Набор кухонных ножей Victorinox Fibrox 6 пр с подставкой 5.1143.5 | 13 684 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox Fibrox In-Drawer 6 пр. (5.1143.5) | 12 998 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox Fibrox In-Drawer 6 пр. (5.1143.5) | 12 998 грн. |
Набор кухонный Victorinox Fibrox In-Drawer 5.1143.5 | 13 684 грн. |
Набор ножей Victorinox Fibrox In-Drawer (5.1143.5) 5.1143.5 | 11 380 грн. |
eще 10 предложений
Набор состоит из таких ножей:
- 5.2003.15 - универсальный разделочный нож с гладким лезвием
- 5.2063.20 - шеф-нож с широким гладким лезвием
- 5.2523.17 - нож Santoku с воздушными карманами и широким лезвием
- 5.2933.26 - большой хлебный нож, серрейтор
- 5.3703.18 - филейный нож с гибким лезвием
РекомендуемСравнить в таблице →