Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7116.23L82
Фото 3 |
Victorinox Swiss Classic 6.7116.23L82 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7116.23L82
Все цены 14 →Набор кухонный Victorinox Swiss Classic Paring Set 2 пр 6.7116.23L82 | 759 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic Paring Set 2 пр. (6.7116.23L8 | 722 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Paring Set 2 пр. (6.7116.23L8 | 722 грн. |
Набор кухонный Victorinox SwissClassic Paring Set 2шт желтый 6.7116.23L82 | 759 грн. |
Набор ножей Victorinox SwissClassic Paring Set Tomato and Kiwi Yellow (6.7 | 717 грн. |
eще 9 предложений
Цветовые модификации:
- 6.7116.23L52 розовый
- 6.7116.23L82 желтый
- 6.7116.23L92 оранжевый
РекомендуемСравнить в таблице →