Набор ножей Victorinox Swiss Classic Trend Colors 6.7116.33L22
Фото 13 |
Victorinox Swiss Classic Trend Colors 6.7116.33L22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic Trend Colors 6.7116.33L22
Все цены 12 →Набор кухонный Victorinox Swiss Classic Paring Set 3 пр 6.7116.33L22 | 956 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic Paring Set 3 пр. (6.7116.33L2 | 909 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Paring Set 3 пр. (6.7116.33L2 | 909 грн. |
Набор кухонный Victorinox SwissClassic Paring Set 3шт голубой 6.7116.33L22 | 956 грн. |
Набор ножей Victorinox SwissClassic Paring Set 3 шт Tomato and Kiwi Blue ( | 856 грн. |
eще 7 предложений
Цветовые модификации:
- 6.7116.33L12 розовый
- 6.7116.33L22 синий
- 6.7116.33L42 зеленый
РекомендуемСравнить в таблице →