Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7606.L119B
Фото 13 |
Victorinox Swiss Classic 6.7606.L119B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7606.L119B
Все цены 17 →Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic 6.7606.L119B | 592 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic Paring 8см помаранчевий 2шт ( | 563 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Paring 8см оранжевый 2шт (6.7 | 563 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic, 8см, 2шт. в блистере, оранже | 592 грн. |
Набор ножей Victorinox SwissClassic, 8см, 2шт. в блистере, оранжевые (6.76 | 584 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →