Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7606.L118B
Фото 13 |
Victorinox Swiss Classic 6.7606.L118B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7606.L118B
Все цены 16 →Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic 6.7606.L118B | 592 грн. |
Набір кухонних ножів Victorinox SwissClassic Paring 8см жовтий 2шт (6.7606 | 563 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic Paring 8см желтый 2шт (6.7606 | 563 грн. |
Набор кухонных ножей Victorinox SwissClassic, 8см, 2шт. в блистере, желтые | 592 грн. |
Набор ножей Victorinox SwissClassic, 8см, 2шт. в блистере, желтые (6.7606. | 584 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →