Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7833.6
Фото 3 |
Victorinox Swiss Classic 6.7833.6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7833.6
Все цены 12 →Комплект ножей Victorinox 5 шт + 1 в подарок 6.7403-6.7433-6.7703-6.7833-6 | 1 791 грн. |
Набор кухонный Victorinox SwissClassic Tomato & Sausage Gift Set 6.783 | 2 091 грн. |
Набор ножей Victorinox SwissClassic TomatoSausage Set 6 шт Black (6.7833.6 | 1 828 грн. |
Набір ножів Victorinox SwissClassic TomatoSausage Set 6 шт Black (6.7833.6 | 2 091 грн. |
Victorinox 6.7833.6 Vx67833.6 | 2 091 грн. |
eще 7 предложений
Набор представлен в 2 цветах:
- Swiss Classic 6.7832.6 — синий
- Swiss Classic 6.7833.6 — черный
РекомендуемСравнить в таблице →