Набор ножей Victorinox Swiss Classic 6.7232.6
Victorinox Swiss Classic 6.7232.6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7232.6
Все цены 15 →Набор ножей для стейка Victorinox Swiss Classic 6 шт. 6.7232.6 6.7232.6 | 2 091 грн. |
Ніж для стейка Victorinox SwissClassic Steak Set 6 шт. (6.7232.6) | 1 987 грн. |
Нож для стейка Victorinox SwissClassic Steak Set 6 шт. (6.7232.6) | 1 987 грн. |
Набор кухонный Victorinox SwissClassic Steak Gift Set 6.7232.6 | 2 091 грн. |
Набор ножей Victorinox SwissClassic Steak Set 6 шт Blue (6.7232.6) 6.7232. | 1 829 грн. |
eще 10 предложений
Набор представлен в 2 цветах:
- Swiss Classic 6.7232.6 — синий
- Swiss Classic 6.7233.6 — черный
РекомендуемСравнить в таблице →