Сковородка Vitrinor Toscana 2108068 24 см
Vitrinor Toscana 2108068 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Toscana 2108068 24 см
Все цены 9 →Сковорода Vitrinor Toscana, 24 см (2108068) | 508 грн. |
Vitrinor VR-2108068 | 698 грн. |
Сковорода Vitrinor Toscana Terracota 24 см (2108068) | 508 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor Toscana VR-2108068 24 см | 765 грн. |
Сковорода 24 см Toscana Vitrinor VR-2108068 | 950 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Vitrinor Toscana 2108068
Цены на Vitrinor Toscana 2108068 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Toscana 2108065 18 см | от 408 грн. | 10 предложений | ||
Vitrinor Toscana 2108066 20 см | от 440 грн. | 11 предложений | ||
Vitrinor Toscana 2108068 24 см | от 508 грн. | 11 предложений | ||
Vitrinor Toscana 2108069 26 см | от 560 грн. | 12 предложений | ||
Vitrinor Toscana 2108070 28 см | от 600 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →