ИБП Volt Polska Power Sinus 5000 24/230V 15000 ВА подключаемая батарея 24 В (3SSP500024)
Видео 1Фото 13 | Товар устарел 37 187 грн. Тип: инверторный (online); Форм-фактор: настенный; Время переключения на батарею (мс): 10; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 140 – 270; Максимальная выходная мощность (ВА): 15000; Номинальная выходная мощность (Вт): 5000; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW) |
Volt Polska Power Sinus 5000 24/230V 15000 ВА подключаемая батарея 24 В 6000 ВА подключаемая батарея 12 В 6000 ВА 9000 ВА подключаемая батарея 24 В подключаемая батарея 12 В 9000 ВА 9000 ВА подключаемая батарея 24 В подключаемая батарея 48 В 12000 ВА подключаемая батарея 12 В 15000 ВА подключаемая батарея 24 В 18000 ВА подключаемая батарея 24 В 18000 ВА подключаемая батарея 48 В 30000 ВА подключаемая батарея 48 В |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volt Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volt Polska.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Volt Polska Power Sinus 5000 24/230V
Цены на Volt Polska Power Sinus 5000 24/230V |
---|---|---|---|---|
Volt Polska Power Sinus 2000 24/230V 6000 ВА подключаемая батарея 24 В | от 17 384 грн. |
Volt Polska Power Sinus 3000 12/230V 9000 ВА подключаемая батарея 12 В | от 22 499 грн. | 1 предложение | ||
Volt Polska Power Sinus 3000 48/230V 9000 ВА подключаемая батарея 48 В | от 21 168 грн. | 1 предложение | ||
Volt Polska Power Sinus 4000 12/230V 12000 ВА подключаемая батарея 12 В | от 29 694 грн. | 1 предложение | ||
Volt Polska Power Sinus 10000 48/230V 30000 ВА подключаемая батарея 48 В | от 120 294 грн. | 1 предложение |