ИБП Volt Polska Sinus PRO 1500E + AKU 100Ah 1500 ВА
Фото 13 | Ожидается в продаже 20 582 грн. Тип: интерактивный; Форм-фактор: обычный (Tower); Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 170 – 270; Максимальная выходная мощность (ВА): 1500; Номинальная выходная мощность (Вт): 1000; Форма выходного сигнала: синусоида (PSW); Размеры (мм): 230х220х335; Вес (кг): 11.2 |
Volt Polska Sinus PRO 1500E + AKU 100Ah 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Volt Polska Sinus PRO 1500E + AKU 100Ah
Цены на Volt Polska Sinus PRO 1500E + AKU 100Ah |
---|---|---|---|---|
Volt Polska Sinus PRO 1500E 1500 ВА | от 7 349 грн. | 26 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 2000E 2000 ВА | от 7 349 грн. | 25 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 2200E 2200 ВА | от 11 849 грн. | 18 предложений | ||
Volt Polska Sinus PRO 3000E 3000 ВА | от 13 899 грн. | 11 предложений |