SSD WD My Passport WDBKVX0020PSL 2 ТБ
Видео 18Фото 7 |
WD WDBKVX0020PSL 1 ТБ2 ТБ |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD My Passport WDBKVX0020PSL 2 ТБ
WD My Passport SSD 2TB USB Type-C 3.1 (WDBKVX0020PSL-WESN) | 13 776 грн. |
WD My Passport SSD 2TB USB Type-C 3.1 (WDBKVX0020PSL-WESN) | 13 440 грн. |
WD My Passport SSD 2TB USB Type-C 3.1 (WDBKVX0020PSL-WESN) | 13 776 грн. |
WD My Passport SSD 2TB USB Type-C 3.1 (WDBKVX0020PSL-WESN) | 14 112 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD My Passport WDBKVX0020PSL
Цены на WD My Passport WDBKVX0020PSL |
---|---|---|---|---|
WD My Passport WDBKVX0010PSL 1 ТБ | от 4 850 грн. | 1 предложение | ||
WD My Passport WDBKVX0020PSL 2 ТБ | от 13 440 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →