Набор инструментов Yato YT-0363
Видео 1Фото 2 |
Yato YT-0363 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0363
Все цены 9 →Набор ключей рожково-накидных Yato 8-32 мм в чехле, 17 шт YT-0363 | 2 919 грн. |
Набор ключей комбинированных Yato 17ед. (YT-0363) | 3 630 грн. |
Коплект ключів ріжково-накидних YATO 8-32мм, 17шт. (YT-0363) | 3 059 грн. |
Набір інструментів Yato YT-0363 | 3 449 грн. |
Рожковj Накидні Ключі (8-32 мм) Набір 17 шт YATO (YT-0363) | 3 826 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Yato YT-0363:
- Размеры:
- 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →