Набор инструментов Yato YT-0505
Yato YT-0505 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0505
Все цены 10 →Набор ключей Hex Ball Г-образных Yato 9ед. (YT-0505) | 270 грн. |
Набір шестигранних ключів Yato YT-0505 | 256 грн. |
Набір шестигранних ключів Yato з кулею 9 предметів 1.5-10 мм (YT-0505) | 262 грн. |
Ключі 6-гранні Г-образні з кульковим наконечником М 1,5-10 мм, YATO YT-050 | 270 грн. |
Ключі Шестигранні(1,5-10 мм)Імбусові Набір(Комплект)9 шт YATO YT-0505 | 344 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →