Набор инструментов Yato YT-5537
Yato YT-5537 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-5537
Набор инструментов Yato 1/2" на ложементе, 24 шт YT-5537 | 2 569 грн. |
Набор инструментов в ложементе Yato 24ед. (YT-5537) | 2 700 грн. |
Ложемент з набором Головок 1/2" 24 предмети YATO YT-5537 | 2 858 грн. |
Набір головок та комплектуючих YATO (YT-5537) | 3 265 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →