Смеситель Zerix Bit-A270 ZX2755
Zerix Bit-A270 ZX2755 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Bit-A270 ZX2755
Все цены 12 →Змішувач для умивальника однозахватний ZERIX BIT-A 270 хром силумін ZX2755 | 756 грн. |
Zerix Смеситель для раковины ZERIX BIT-A 270 (ZX2755) | 756 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX BIT-A 270 | 756 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX BIT-A 270 (ZX2755) | 756 грн. |
Змішувач для умивальника ZERIX BIT-A 270 (ST3146) | 756 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →