Смеситель Zerix Kub-006 ZX3167
Zerix Kub-006 ZX3167 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Kub-006 ZX3167
Все цены 9 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим гусаком ZERIX KUB сатин нержав | 2 499 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX KUB-006 (ZX3167) | 2 499 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX KUB-006 (EURO) BLACK з нержавіючої сталі SUS304 ( | 2 457 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX KUB-006 (EURO) BLACK з нерж. сталі SUS304 (кол. ч | 2 457 грн. |
Змішувач для ванни Zerix KUB-006 (Euro) Black з нерж. сталі SUS304 (кол. ч | 2 457 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →