Вентилятор 1stPlayer R2 RGB LED
Фото 4 |
1stPlayer R2 RGB LED
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики R2 RGB LED
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 1stPlayer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 1stPlayer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить 1stPlayer R2 RGB LED
Все цены 19 →1Stplayer 1stPlayer R2 RGB LED bulk | 269 грн. |
Кулер до корпусу 1stPlayer R2 RGB LED bulk (1stPlayer R2 RGB LED) | 269 грн. |
1stPlayer Кулер до корпусу 1stPlayer R2 RGB LED bulk (1stPlayer R2 RGB LED | 269 грн. |
1STPLAYER 1stPlayer R2 RGB LED | 269 грн. |
1stPlayer R2 RGB LED bulk R2RGBLEDbulk | 269 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →