Литой диск 2DRV WH11 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 3Фото 13 | от 8 061 до 11 796 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации 2DRV WH11 16
Характеристики
2DRV WH11 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH11 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Wheelworld WH11 R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 DG | 11 796 грн. |
Wheelworld WH11 Dark Gunmetal Glanzend (DGM+) (R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA6 | 10 799 грн. |
WheelWorld WH11 R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Gunmetal Glossy 14877 | 9 376 грн. |
Wheelworld WH11 (8.5J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) Dark Gun На замовлення з Єв | 10 409 грн. |
Wheelworld WH11 (8.5J x 19 5x112 ET30 DIA66.6 Dark Gun) | 10 825 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие