Литой диск 2DRV WH11 9x20/5x112 ET33 DIA66,6
Видео 3Фото 13 | от 9 558 до 12 025 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации 2DRV WH11 14
Характеристики
2DRV WH11 9x20/5x112 ET33 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH11 9x20/5x112 ET33 DIA66,6
Сортировать
Wheelworld WH11 Daytona Grau Glanzend Lackiert (DG+) (R20 W9.0 PCD5x112 ET | 11 799 грн. |
WheelWorld WH11 R20 W9 PCD5x112 ET33 DIA66.6 Black Gloss Lacquered 16880 | 11 907 грн. |
Wheelworld WH11 (9J x 20 5x112 ET33 DIA66.6) Dark Gun На замовлення з Євро | 11 735 грн. |
Wheelworld WH11 Dark Gun Metal R20 W9.0 PCD5x112 ET33 DIA66.6 | 11 563 грн. |
Wheelworld WH11 (9J x 20 5x112 ET33 DIA66.6 Black) | 11 491 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие