Литой диск Replica R6101 9x20/5x112 ET35 DIA66,6
от 10 402 до 11 822 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica R6101 1
Характеристики
Replica R6101 9x20/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica R6101 9x20/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски Replica Audi (R6101) 9x20 5x112 ET35 DIA66,6 (BMF) | 10 402 грн. |
Replica Audi (R6101) BMF (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 11 638 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Audi R6101 BMF R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 11 537 грн. |
Replica Replica Audi R6101 9x20 5x112 ET35 DIA66.6 BMF | 10 930 грн. |
REPLICA Audi R6101 BMF R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 11 805 грн. |
REPLICA Audi R6101 BMF R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 11 822 грн. |
Replica Audi R6101 9x20 5x112 ET35 DIA66.6 BMF | 10 930 грн. |
Закрыть
Похожие