Литой диск 2DRV WH28 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Фото 8 | от 6 823 до 8 351 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации 2DRV WH28 23
Характеристики
2DRV WH28 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2DRV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2DRV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2DRV WH28 7,5x17/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
WheelWorld WH28 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Black Gloss Lacquered 156 | 7 775 грн. |
Wheelworld WH28 (7.5J x 17 5x114.3 ET45 DIA72.6) black polish На замовленн | 8 351 грн. |
WheelWorld WH28 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Race Silver Lacquered | 7 510 грн. |
WheelWorld WH28 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Race Silver Lacquered 136 | 7 262 грн. |
WheelWorld WH28 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Black Gloss Polished 1160 | 6 823 грн. |
WheelWorld WH28 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Black Gloss Lacquered | 8 041 грн. |
WheelWorld WH28 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Black Gloss Polished | 7 052 грн. |
Закрыть
Похожие