Литой диск Dezent TR 7x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
Видео 2Фото 33 | от 6 735 до 8 740 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TR 72
Характеристики
Dezent TR 7x17/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TR 7x17/5x114,3 ET45 DIA64,1
Сортировать
Dezent TR (7J x 17 5x114.3 ET45 DIA64.1) Silver На замовлення з Європи. | 7 453 грн. |
Dezent TR Silver R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1 | 7 820 грн. |
Диски Dezent TR 7x17 5x114,3 ET45 DIA64,1 (silver) (1002428784) | 6 735 грн. |
Dezent TR Black R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1 | 8 096 грн. |
Dezent TR (7J x 17 5x114.3 ET45 DIA64.1) На замовлення з Європи. | 7 304 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие