Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-10161
Фото 7 | от 51 048 до 57 166 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Ryzen 7, 5700X, 3.4 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 86
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-10161 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-10161
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10161) | 51 048 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10161) | 51 048 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming AMD R7-5700X, 16Gb, F1TB, NVD4060 | 52 089 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10161) 2E-10161 | 51 699 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R7-5700X, 16Gb, F1TB, NVD4060 | 52 089 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10161) 2e-10161 | 51 130 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R7-5700X, 16Gb, F1TB, NVD4060 | 52 089 грн. |
2E 2E-10161 | 57 166 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R7-5700X, 16Gb, F1TB, NVD4060 | 53 484 грн. |
Закрыть
Рекомендуем