Персональный компьютер 2E Decimal Fantom 2E-10322
Фото 6 | от 81 643 до 91 436 грн. Сравнить цены 10 →2023 годDecimal (игровые топ)игровой14 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)звук 7.1поддержка VRWindows 11 Проц:Core i5, 13600KF, 2.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Decimal Fantom 34
Характеристики
2E Decimal Fantom 2E-10322 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Decimal Fantom 2E-10322
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Decimal (2E-10322) | 81 643 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Decimal (2E-10322) | 81 643 грн. |
Системний блок 2E Decimal (2E-10322) | 82 729 грн. |
Системний блок 2E Decimal (2E-10322) 2E-10322 | 82 729 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем