Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v56Win
Видео 2Фото 25 | от 82 164 до 91 202 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i7, 14700F, 1.5 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v56Win |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v56Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 Windows 11 Home (D31v56Win) D31v56Win | 82 164 грн. |
Комп'ютерARTLINE Gaming D31White Windows 11 Home (D31Whitev56Win) | 82 164 грн. |
Компьютер ARTLINE Gaming D31 Windows 11 Home (D31v56Win) D31v56Win | 82 164 грн. |
Artline ARTLINE Gaming D31White Windows 11 Home (D31Whitev56Win) d31whitev | 82 164 грн. |
Artline D31v56Win | 82 164 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем